Интернет-магазин

internet-magazinИнтернет магазин - сайт, на котором представлены для продажи товары и/или услуги, позволяющий посетителям выбрать товар, просмотреть его характеристики, сделать заказ/покупку, оплатить заказанный через интернет магазин товар или услугу, задать вопрос по определённому товару, оставить отзыв, выбрать способы и время доставки.

Предлагаемые нами варианты интернет магазинов построены на популярной CMS Joomla!. Выбор именно Joomla! основан на многолетнем опыте создания, поддержки и продвижения сайтов именно на этой системе управления. Заказывая интернет магазин на Joomla! Вы не привязываетесь к исполнителю, как это обычно бывает при создании интернет-магазинов на самописных CMS, когда за малейшей модификацией или расширением функционала Вам приходится обращаться именно к той студии/вебмастеру, который делал Вам магазин изначально. Соответственно исполнитель может назначать Вам любую, иногда совершенно ничем не обоснованную цену за любую мелочь. Заказывая интернет-магазин на Joomla! Вы можете быть уверенным, что даже если Вам не удалось договориться с первоначальным исполнителем, то всегда найдётся множество web-мастеров, которые помогут Вам с Вашим магазином.

Примеры созданных  или поддерживаемых нами интернет-магазинов: telefonchik.kh.ua, manbigben.ru, matrasshop.kh.ua, profishing.com.ua, stremyanka.com.ua, pozhbud.com.ua, art-esales.com и др.

{module 115}