Обновление информации на сайте

Своевременное обновление информации на сайте - показатель стабильности и динамичности развития ресурса, а соответственно и компании. Устаревшие контактные данные, просроченные прайсы, неактуальные каталоги и т.д. приводят к понижению имиджа и уровня доверия к компании клиентов и партнёров.

Если информацию на Вашем сайте необходимо обновлять достаточно часто, то мы рекомендуем Вам присмотреться к услуге "Контент-менеджмент", в которую входит услуга "Обновление информации на сайте".

Если же обновления нечастые и Вам только время от времени необходимо изменить  какую-то информацию на сайте, добавить несколько изображений или файлов, или создать новый раздел/категорию, то услуга "Обновление информации на сайте" как раз для Вас.

Сколько стоит услуга обновления информации на сайте?

Стоимость рассчитывается индивидуально и минимально составляет 4000 грн. в месяц и включает в себя до 20-ти страниц, или 10-ти изображений. Также возможны небольшие изменения в стоимости в зависимости от объёма работы.
Также возможно воспользоваться данной услугой с почасовой оплатой работы. Стоимость 1-го часа работы вебмастера составляет 650грн.