Перенос сайта на CMS Joomla!

Заказать перенос сайта на CMS Joomla!Если у Вас уже есть сайт, но Вас не устраивает ненадёжность, отсутствие поддержки разработчиков, сложность управления, да и просто устаревшие технологии, на которых сделан Ваш нынешний сайт мы с радостью перенесём Ваш сайт на CMS Joomla!

CMS Joomla!
- неоднократно побеждала в мировой номинации "Лучшая CMS (система управления контентом) года". Имеет многомиллионное сообщество пользователей и разработчиков, которые постоянно работают над улучшением системы. Признана самой безопасной системой управления контентом. Имеет более 20 тыс. как платных так и бесплатных расширений, позволяющих получить практически ничем не ограниченный функционал. Имеет интуитивно-понятный интерфейс и обладает практически безграничными возможностями.

Сколько стоит услуга переноса сайта на CMS Joomla!?

Стоимость переноса зависит от объёма информации, которую нужно будет перенести. Не всегда есть возможность автоматически перезаписать старый контент на новую CMS. В этом случае приходится переносить контент вручную, методом копирования старого материала и внесения его на новый сайт.
Минимальная стоимость переноса составляет 3200 грн.

Joomla - это отличная система управления контентом, которая позволяет создавать профессиональные сайты любой сложности и масштаба. Эта платформа имеет множество преимуществ, которые делают ее лучшим выбором для создания веб-сайтов.

Первое преимущество Joomla - это ее гибкость и масштабируемость. Она может использоваться для создания сайтов любого размера и сложности, от простых блогов до больших корпоративных сайтов с множеством функциональных возможностей.

Второе преимущество - это богатый набор функциональных возможностей, включая возможность управления контентом, создание пользовательских форм, интеграция социальных сетей, резервное копирование и многое другое. Это позволяет создавать сайты с различными функциями и интегрировать их в социальные медиа.

Третье преимущество - это обширная база пользователей и сообщества разработчиков. Существует множество сторонних расширений и шаблонов, которые можно использовать для создания уникального дизайна сайта и дополнительных функциональных возможностей. Большое сообщество Joomla также обеспечивает поддержку и обновления для платформы, что делает ее более надежной и безопасной.

Четвертое преимущество - это открытый исходный код и бесплатность. Joomla является свободной и открытой платформой, которую можно скачать и использовать бесплатно. Это означает, что вы можете создавать и изменять сайты, не платя за дорогостоящие лицензии или сервисы.

Пятым преимуществом Joomla является поддержка нескольких языков. Joomla имеет встроенную поддержку создания многоязычных веб-сайтов, что позволяет легко создавать контент на разных языках и отображать его для пользователей на основе их местоположения или языковых настроек. Эта функция делает Joomla идеальным выбором для бизнеса или организаций, имеющих международную аудиторию.

В целом, Joomla - это отличная система управления контентом, которая позволяет создавать высококачественные сайты любого масштаба и сложности. Благодаря гибкости, богатому набору функциональных возможностей, обширной базе пользователей и сообщества разработчиков, а также свободному и открытому исходному коду, Joomla является одним из лучших выборов для создания веб-сайтов.

Кроме того, Joomla имеет хорошую поддержку со стороны сообщества и разработчиков. Вы можете найти множество материалов, документации, плагинов и других полезных ресурсов, которые помогут вам улучшить ваш сайт и развивать его.

Наконец, Joomla является достаточно безопасной и надежной платформой. Разработчики постоянно усовершенствуют систему, добавляя новые функции и исправляя возможные уязвимости. Бесплатные обновления позволяют обеспечить безопасность вашего сайта и поддерживать его в хорошем состоянии.

Таким образом, Joomla является отличным выбором для создания любого типа сайта. Если вы ищете мощную и легкую в использовании систему управления контентом, которая имеет множество функциональных возможностей и поддержку большого сообщества, то Joomla - это именно то, что вам нужно.