Регистрация в поисковых системах

Нужна ли Вам регистрация Вашего сайта в поисковых системах?

В большинстве случаев основная часть посетителей Вашего будущего сайта приходит через поисковые системы, такие как: Google, Yandex, Рамблер, Апорт, Meta, Yahoo, MSN(Bing), Mail.ru и др.

И именно поэтому регистрация сайта в поисковых системах - это первое, что необходимо сделать после успешного запуска сайта. Регистрация в поисковых системах позволит создать устойчивый первоначальный трафик (поток посетителей) для Вашего ресурса.

Также с регистрацией сайта в поисковых системах Вы получите некоторые инструменты статистики и анализа сайта ("Инструменты для вебмастеров" от Google и "Вебмастер" от Яндекс), которые помогут Вам в дальнейшем продвижении сайта в интернет и подскажут какие необходимо провести мероприятия по популяризации Вашего сайта.

Соответственно в стоимость услуги регистрации сайта в поисковых системах входит создание аккаунтов в Google и Yandex с предоставлением Вам полного доступа к соответствующим аккаунтам и инструментам. Также возможно добавление "Карты сайта", изменение скорости сканирования сайта поисковым роботом, получение рекомендаций по внесению изменений в структуру и код сайта.

Сколько стоит услуга регистрации сайта в поисковых системах?

Стоимость регистрации сайта в поисковых системах с регистрацией аккаунтов составляет 1000 грн.

{module 108}